River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7

  • 77 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Saigon Sports Club befindet sich nur 2 km vom Apartment River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 Ho-Chi-Minh-Stadt entfernt und ist einen Besuch wert. Es liegt circa 10 Minuten von der Bushaltestelle Ban chi huy Quan su Quan 7 und 20 Minuten Fahrt vom Bahnhof Hoa Hung entfernt.

Diese Apartments verfügt über einen Patio, einen Balkon und einen Ankleidebereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In dieser Unterkunft sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet die Apartments Selbstversorgungseinrichtungen wie einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.

Starlight Bridge ist auch nur 2,1 km von diesem Apartment entfernt gelegen. Das Artinus 3D Art Museum ist 15 Minuten Fahrt vom Apartment River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 Ho-Chi-Minh-Stadt
Midtown Apartments By Saigon - Phu My Hung
Exklusiver Mobilpreis

Midtown Apartments By Saigon - Phu My Hung

9.1
Hervorragend 16 Bewertungen
1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 150 USD 135
pro Nacht
Midtown The Peak By Dhome
Exklusiver Mobilpreis

Midtown The Peak By Dhome

1.9 km von der Unterkunft entfernt
USD 92 USD 83
pro Nacht
The Golden King Hotels & Apartments
Exklusiver Mobilpreis

The Golden King Hotels & Apartments

2.3 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tan-Son-Nhat
    17 km

    Bahnhöfe

    Hoa Hung Train Station
    11 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Patio
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 gehören das Artinus 3D Art Museum, Saigon Sports Club, Starlight Bridge.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7?
      Der Mietpreis fürs Apartment River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 beträgt 35 $.
    • Bietet das Apartment River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 kostenloses WLAN?
      Im Apartment River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tan-Son-Nhat
    17 km

    Bahnhöfe

    Hoa Hung Train Station
    11 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    River Panorama 2Bedroom,Sauna,District 7 Ho-Chi-Minh-Stadt

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen